Студентка медицинского колледжа БГМУ стала призером Всероссийского турнира по борьбе на поясах

2-4 марта 2018 года в городе Липецк состоялся открытый X Всероссийский турнир по борьбе на поясах среди женщин, посвященном Международному женскому дню 8 Марта.

В турнире приняли участие спортсменки из Липецка, Тамбовской, Рязанской, Воронежской, Волгоградской, Владимирской областей, городов Москва и Владикавказ, Республик Калмыкии, Татарстан, Башкортостан.

На торжественном открытии присутствовали: начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области В.В. Дементьев, помощник депутата Государственной Думы А.А. Карелина А.И. Колесников, член Исполкома Всероссийской Федерации борьбы на поясах С.Е. Афонин.

Нашу республику представляла студентка III курса медсестринского отделения Файзуллина Регина. В напряжённой борьбе Регина заняла II место. Поздравляем с победой! Желаем успехов!