Профком студентов и аспирантов БГМУ провел интеллектуальный турнир "Black&White"

20 марта состоялась игра, венчающая череду мероприятий, подготовленных Профкомом - интеллектуальный турнир "Black&white, где участники соревновались в логике, эрудиции и креативности. В турнире приняло участие 8 команд по 4-6 человек, которые заранее зарегистрировались в официальной группе Профкома ВКонтакте. Турнир состоял из трех этапов с различными заданиями, выполнение которых оценивало жюри в лице Фирюзы Шангареевой - регионального координатора направления "Волонтеры-медики" по Республике Башкортостан, Маргариты Киряковой - руководителя проектного отдела в МНО, Рахматуллиной Дианы - профорга лечебного факультета.
Все команды завершили турнир с высокими результатами,  победителем стала команда "Аметисты" во главе с капитаном Харитоновой Анастасией. Игра прошла в теплой, дружеской обстановке, игроки общались и делились опытом участия в других играх.

Поздравляем участников и надеемся, что этот турнир станет доброй традицией для нашего университета.