Республиканская олимпиада по переводу «Золотой словарь»

17 марта 2018 г. кафедра международного права и международных отношений БГУ провела Республиканскую олимпиаду по переводу «Золотой словарь», в которой приняли участие 3 студента I курса под руководством старшего преподавателя Нуйкиной М.Р., старшего преподавателя Васильченко К.А., преподавателя Галимовой Н.Р. кафедры иностранных языков с курсом латинского языка. Студенты БГМУ составили достойную конкуренцию студентам, магистрантам и аспирантам вузов республики: БГАУ, УГАТУ, УГНТУ, Физико-технического института, Института экономики, финансов и бизнеса, Института права БашГУ и педагогического факультета Сибайского филиала БашГУ. Призеры получили дипломы и подарки. Все участники получили благодарственные письма, сувениры и буклеты.