Cоревнование прошло 21 марта 2018 года в г. Оренбург. Сборная БГМУ выступила успешно.

Халяфиев Салават Наизевич студент шестого курса лечебного факультета заял 1 место в весовой категории свыше 95 кг.

Студент шестого курса лечебного Хисматов Руслан Рашитович занял 3 место в весовой категории до 78 кг.

Студент первого курса педиатрического факультета Зайчиков Артемий Игоревич занял 3 место в весовой категории до 95 кг.

Тренер - преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Хадиятов Радмир Зубаирович.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением!