Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Александр Тонкачев - серебряный призер чемпионата России по кикбоксингу 2018 года

С 11 по 16 марта 2018 года в Московской области, Д/О «Покровское» в спортивном комплексе «Армада» состоялся официальный Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Участниками соревнований стали более 900 спортсменов из 32 регионов России. Сильнейшие спортсмены были отобраны в сборную команду России, где в дальнейшем смогут принять участие на Чемпионате Европы и Первенстве Мира в составе национальной сборной команды страны.

В составе сборной Башкортостана выступили 26 спортсменов, которые прошли отбор на чемпионате и первенстве Республики Башкортостан и Приволжского федерального округа. В том числе преподаватель кафедры физической культуры БГМУ, мастер спорта России Александр Тонкачев. Александр Сергеевич вышел в финал соревнования и завоевал серебряную медаль.Искренне поздравляем с этим успехом и пожелаем ему дальнейших успехов!