Лечебный и Стоматологический факультеты открыли фестиваль «Студенческая весна в медицинском - 2018»

26 марта в актовом зале УСК №10 стартовал смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2018». Открыли ежегодный фестиваль Лечебный и Стоматологический факультеты.

Оценивать концертные номера студентов на протяжении всех межфакультетских этапов будет многоуважаемое жюри: Л.Н. Иванова – заслуженный работник культуры РБ, А.А. Насырова – начальник учебно-воспитательного отдела, А.Ф. Валиева – руководитель вокального ансамбля «Кофе по-турецки», С.М. Шамсутдинов – председатель профкома студентов и аспирантов.

Подготовка к такому мероприятию – командное дело, которое требует максимальной слаженности, взаимопонимания и уважения в коллективе. Благодаря этому студенты Лечебного и Стоматологического факультетов организовали прекрасный концерт. Они удивили зрителей своими творческими номерами: от музыкально-драматического произведения - оперы до юмористического инструментального номера.

А сегодня своим творчеством Вас будут радовать Медицинский колледж, Медико-профилактический и Международный факультеты. Начало фестиваля «Студенческая весна» в 16:00 в актовом зале УСК №10.