VI Международный Фестиваль языков народов мира в Башкортостане

22 марта в Уфимском государственном нефтяном техническом университете на базе Института экономики и сервиса состоялся VI Международный Фестиваль языков народов мира в Башкортостане. Фестиваль языков − массовое культурно-просветительское мероприятие, посвященное языкам, лингвистике и межкультурной коммуникации, организованное в рамках международного образовательного проекта «Фестиваль языков».

Студенты I курса  Башкирского государственного медицинского университета под руководством доцента Батыровой Г.З., старшего преподавателя Нуйкиной М.Р. кафедры иностранных языков с курсом латинского языка подготовили стихотворение «IF» Р.Киплинга с музыкальным оформлением и игрой миниатюр, подчеркивая великое предназначение человека на земле – оставаться человеком.

По результатам VI Международного фестиваля языков студенты были награждены сертификатами участника, а их руководители − благодарственными письмами.