Профком студентов и аспирантов БГМУ совместно с Управлением по воспитательной и социальной работе со студентами создал проект «Ступени истории БГМУ»

В рамках празднования 85-летнего юбилея Башкирского государственного медицинского университета в УСК№ 10 создан новый проект «Ступени истории БГМУ» , задача которого – наглядно показать главные этапы в истории нашего ВУЗа.

Ступени, идущие вверх от первого этажа ко второму – разные этапы становления Университета. Каждая ступень – новый шаг, новая страничка в истории нашего ВУЗа. Основание Университета, первый выпуск врачей, БГМУ в годы Великой отечественной войны, открытие ординатуры, аспирантуры, Клиники БГМУ – вплоть до 85-летнего юбилея, - тот багаж, который имеет Университет на сегодня. Лестница продолжается, и история нашего Университета будет идти дальше, приобретая новые вехи и события, олицетворенные в Ступенях.