Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Cборная команда БГМУ заняла третье общекомандное место финального соревнования по кикбоксингу в зачет XXVII Универсиады Республики Башкортостан 2018 года

На церемонии награждения участвовали: председатель ПФСК "Буревестник" Максим Степанов, руководитель Федерации кикбоксинга РБ Константин Шестаков, заведующий кафедрой физической культуры БГМУ Руслан Гайнуллин, председатель спортклуба БГМУ Раиль Абзалилов и другие.

Соревнование прошло 26-29 марта в УСК №10 БГМУ. В ней приняли участие более 100 спортсменов со всех вузов республики. Честь БГМУ защищали 21 обучающийся нашего вуза.

Спортсмены БГМУ завоевали в общем 14 медалей. В том числе 4 - золотых, 3 - серебряных и 7 бронзовых медалей. В итоге, сборная БГМУ заняла третье общекомандное место.

6 место - ВЭГУ

Кикбоксеры БГМУ показали хорошую технику, силу воли и стали победителями и призерами соревнований.

Абдурахим Тошматов (Ст-201А) - 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Рината Галиакберова и Александра Тонкачева с успешным выступлением.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и призами.

БГМУ не случайно выбрана местом проведения столь масштабного соревнования. В нашем вузе созданы все условия для развития многих видов спорта, в том числе для кикбоксинга. При поддержке руководства вуза создан современный зал кикбоксинга с новейшими тренажерными комплексами. Кикбоксеры БГМУ из года в год занимают призовые места на республиканских, Всероссийских и международных соревнованиях.