Студенты первого курса лечебного факультета посетили мероприятие "Фонетический конкурс", приуроченное к международному дню франкофонии

30 марта 2018 года студенты первого курса лечебного факультета БГМУ под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков с курсом латинского языка Васильченко К.А. посетили мероприятие "Фонетический конкурс", приуроченное к международному дню франкофонии. Данное мероприятие  проходило в институте права БашГУ. Студенты кафедры международных отношений института права БашГУ соревновались на лучшее исполнение стихотворений на французском языке, пели французские песни а также показали сценку из сказки "Кот в сапогах". На мероприятии присутсвовали  преподаватели французского языка БашГу, специалисты из Франции а также директор французского представительства "Alliance Francaise" в Уфе Вилорий Альбертович Якупов.