В БГМУ прошли смотры межфакультетских этапов Фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна в медицинском – 2018»

30 в актовом зале УСК №10 Вас радовали своим творчеством на межфакультетском этапе Фестиваля художественной самодеятельности   «Студенческая весна в медицинском – 2018» студенты Медицинского колледжа и Международного факультета, а 31 марта - Педиатрического, Фармацевтического и Медико-профилактического факультетов.

В течение двух дней оценивали концертные номера многоуважаемое жюри: Л.Н. Иванова – заслуженный работник культуры РБ, А.А. Насырова – начальник учебно-воспитательного отдела, А.Ф. Валиева – руководитель вокального ансамбля «Кофе по-турецки», С.М. Шамсутдинов – председатель профкома студентов и аспирантов.

Все межфакультетские конкурсы прошли на одном дыхании. За время проведения фестиваля 5 факультетов БГМУ представили на сцене университета свою концертную программу, в основу которой была заложена уникальная идея, которую студенческий коллектив пытался донести до зрителей через танцевальные и вокальные номера. Например, Медицинский колледж посвятил свою «Студенческую весну» тематике Года семьи в Башкортостане.

Гала-концерт «Студенческой весны в медицинском-2018» будет проходить 13 апреля в концертном зале ГААНТ им. Ф. Гаскарова (ул. З.Валиди-34).