В Клинику БГМУ с визитом прибыли специалисты здравоохранения

Сегодня, 6 апреля, Клинику БГМУ посетили видные деятели здравоохранения:
Ярыгин Николай Владимирович - Член-корр. РАН, профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой медицины катастроф, начальник учебно-методического управления Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, президент ассоциации врачей традиционной китайской медицины
Фу Лисинь - доктор медицины, ведущий врач, преподаватель, научный руководитель студентов-магистрантов.
Павлова Людмила Анатольевна - кандидат фармацевтических наук, зав. лабораторией биологически активных соединений ГБОУ ВПО Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова.
Колегова Лилия Гайсовна - Генеральный директор ООО «Солнце Востока».
Цзинь Тэнфэй - Менеджер по международным связям ООО «Центр по развитию и применению традиционной китайской медицины».
Они познакомились с деятельностью Клиники, посетили Центр роботической хирургии и отделение медицинской реабилитации.