Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Сборные БГМУ по настольному теннису и дартсу стали победителями и призерами Студенческой спортивной игровой лиги РБ 2018 года

Прошли финальные соревнования Студенческой спортивной игровой лиги РБ по настольному теннису и дартсу. Сборные БГМУ порадовали хорошими результатами.

Мужская и женская сборная БГМУ по настольному теннису стала победителем Студенческой спортивной игровой лиги РБ. Диану Ульмасова (МПД-2 курс) заняла 1 место в общем зачёте среди девушек. Ильдар Аминев (Педфак-6 курс) занял 1 место в общем зачёте среди юношей. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и сертификатами.

Женская сборная БГМУ по дартсу заняла первое место в Студенческой спортивной игровой лиге РБ. А мужская сборная стала второй. Награждение пройдет в середине апреля.

Сборные БГМУ по мини-футболу, шашкам и шахматам и другим видам спорта продолжают борьбу в Студенческой спортивной игровой лиге РБ.