Аспирант БГМУ и Харбинского Медицинского Университета Мустафина Ирина выступила с докладом на ежегодной научной кардиологической конференции в Сучжоу провинции Цзянсу, Китай

C 22 по 25 марта 2018 года состоялась ежегодная научная конференция, посвященная вопросам интервенционной кардиологии (China Interventional Therapeutics 2018) в Сучжоу провинции Цзянсу, Китай. Аспирант БГМУ Мустафина Ирина в составе делегатов от Харбинского медицинского университета выступила с докладом на тему «OCT-guided treatment of STEMI caused by very late stent thrombosis». В рамках конференции были представлены результаты крупных международных исследований по наиболее актуальным вопросам кардиологии, демонстрировались разборы коронарных вмешательств в режиме реального времени. По ходу конференции работала выставка инновационных технологий.