Встреча ректора БГМУ со студентами медицинского колледжа

16 апреля прошла встреча ректора БГМУ, член-корр. РАН Валентина Павлова  со студентами медицинского колледжа БГМУ.

В ходе встречи был обсужден вопрос присоединения профкома студентов медицинского колледжа к профкому студентов и аспирантов БГМУ.
На встрече присутствовали проректор по учебной работе Александр Цыглин,  проректор по воспитательной работе Владимир Ишметов, председателем профкома студентов и аспирантов БГМУ Салават Шамсутдинов.

В своём вступительном слове Валентин Николаевич обозначил приоритетные направления развития университета и колледжа, интересные студенчеству, рассказал о перспективах и успешно функционирующих проектах, о возможностях, которые предоставлены студентам университета и колледжа.
Ребята имели возможность задать интересующие вопросы руководству университета в рамках открытого диалога.