Студенты и работники БГМУ встретились с представителями правоохранительных органов по вопросам профилактики проявления коррупционных правонарушений и наркомании в молодежной сфере

20 апреля в актовом зале УСК №10 состоялась встреча студентов и работников БГМУ с представителями правоохранительных органов по вопросам профилактики проявления коррупционных правонарушений и наркомании в молодёжной среде.

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной  и социальной работе Владимир Шамильевич Ишметов.

Участники встречи узнали о контрольных функциях противодействия корпоративному мошенничеству и коррупции, о практиках построения систем внутренних проверок и финансовых расследованиях, а также поговорили о вреде наркотических и психотропных средств.