Итоги работы секции «Неврология, наркология и психиатрия» на 83-й Всероссийской научной конференции «Вопросы практической и теоретической медицины»

23 апреля 2018г. в учебном корпусе № 10 корпусе Башкирского государственного медицинского университета состоялась 83-я Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Вопросы теоретической и практической медицины». Кураторами секции Неврология, наркология и психиатрия были: проф. Новикова Л.Б., проф. Магжанов Р.В., проф. Бахтиярова К.З., проф. Юлдашев В.Л., доц. Урицкий Б.Л., доц. С.В. Медведева, асс. Бакиров Л.Р.   Ординатор кафедры неврологии и нейрохирургии ИДПО представила следующий доклад: Зайдуллина А.З. «Информативность пациентов неврологических отделений по вопросам инсульта, его факторах риска и профилактики», за что была награждена дипломом и сертификатом. По окончанию выступлений состоялась активная дискуссия, задавалось большое количество вопросов докладчикам. Все выступающие с докладами получили сертификаты участника молодежной научной конференции.

В выступлениях проф. В.Л. Юлдашева, проф. Л.Б. Новиковой прозвучали поздравления в адрес участников конференции и добрые пожелания успехов в дальнейшей научной деятельности.

Зав. кафедрой неврологии и нейрохирургии ИДПО, проф. Новикова Л.Б. с ординатором кафедры Зайдуллиной А.Р.

Участники конференции