Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Ишмухаметов Ильгам Зиннурович стал победителем республиканского легкоатлетического турнира на дистанции 600 метров

Легкоатлетический турнир посвященный 55-летию профессиональной деятельности и 80-летнему юбилею Заслуженного работника физической культуры РБ Попова Николая Яковлевича прошло 26 апреля 2018 г. на стадионе им. Гастелло. В нем приняло участие около 250 спортсменов с разных уголков Башкортостана.

Спортсмены могли попробовать свои силы на дистанциях 100, 600, 1000 и 2000 метров.

Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Ишмухаметов Ильгам Зиннурович занял первое место на дистанции 600 м.

Студент 4 курса лечебного факультета БШМУ Мотху Мохан занял 7 место на дистанции 600м.

Поздравляем Ильгама Зиннуровича с победой и пожелаем ему дальнейших успехов!