Делегация БГМУ посетила Республику Таджикистан с целью проведения профориентационной работы

По приглашению ГУ «Центр международных программ» Министерства образования и науки Республики Таджикистан делегация ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России в составе декана по работе с иностранными обучающимися Фаршатова Р.С., профессора Лукмановой Г.И., доцента Гумеровой В.К. в период с 18 по 24 апреля посетила Республику Таджикистан с целью проведения профориентационной работы. В рамках визита сотрудники университета провели презентацию БГМУ на различных площадках, в том числе на образовательной выставке в г. Душанбе. Также были проведены встречи в различных школах и лицеях с потенциальными абитуриентами и родителями в городах Душанбе, Бохтар и Худжанд.