Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Женская сборная БГМУ стала победителем легкоатлетической эстафеты посвященной дню победы в Великой Отечественной войне на призы администрации городского округа г.Уфа и редакции "Молодежная газета"

Соревнование прошло 06.05.18. Сборная БГМУ выступила в усеченном составе. Основной состав принимал участие в финале фестиваля спартакиады медвузов России в г. Ижевск. Несмотря на это, сборня вуза показала хорошие результаты.
В забеге участвовали и дети, и студенты, и даже спортсмены весьма преклонного возраста. Так, например, самому старшему участнику "Забега Мира" - 80 лет, самому младшему - 9 лет.
В первой группе (общеобразовательные учреждения) первое место заняла команда Башкирской гимназии № 158.

Среди учреждений начального профессионального образования лучшей стала команда Уфимского колледжа индустрии питания.
Уфимский многопрофильный колледж стал лучшим среди колледжей и техникумов.
Среди вузов победу одержал Уфимский юридический институт.
Самым спортивным центром детского творчества признан "Сулпан". Среди мужских коллективов первое место заняла сборная 22 ОФПС по РБ, среди женских коллективов - "БГМУ-2".Смешанная команда БГМУ стала шестой.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!