Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студент шестого курса педиатрического факультета БГМУ Евгений Бикташев стал победителем Всероссийского турнира по борьбе на поясах

Недавно в г. Стерлитамак прошел Всероссийский турнир по борьбе на поясах. В ней приняло участие более 120 спортсменов из 7 субъектов России, ближнего зарубежья.
Честь Башкортостана защищал и студент БГМУ Евгений Бикташев. Он выиграл все схватки в своей весовой категории и стал чемпионом турнира. Искренне поздравляем его с этим успехом!
Евгений Бикташев (П-606А) на протяжении многих лет успешно защищает честь БГМУ на республиканских, Всероссийских и международных соревнованиях. Он многократно побеждал и становился призером престижных турниров. В 2016 году становился серебряным призером чемпионата России. А в 2017 году завоевал бронзовую медаль чемпионата и кубка России. Тренеры - Хусаинов Салават Магданович и Зиякаев Рустам Ильгамович. В том числе, Евгений Бикташев становился батыром сабантуев.