Студенты БГМУ принимают активное участие в форумных компаниях

С 27 по 29 апреля в Уфе проходил III Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау». Студенты Башкирского государственного медицинского университета: Айгуль Нуриева, Ильмира Юсаева, Алия Мавлютова, Ильдар Кадаев, Михаил Волков (педиатрический факультет), Екатерина Воеводина (стоматологический факультет) и Диана Рахматуллина (лечебный факультет) стали участниками данного форума.

На протяжении трех дней они посещали образовательную программу и консультировались у экспертов по вопросам написания и защиты своего проекта, общались с лидерами мнения: предпринимателями, депутатами, телеведущими и спортсменами и участвовали в интеллектуально-развлекательных играх и мастер-классах.

Форум «Смарт-Тау» стал отправной точкой, следующий этап – это летние форумные кампании, такие как «iВолга», «Таврида», «Территория смыслов» и другие, где будет возможность выиграть грант на реализацию своего проекта.

Если у тебя есть проект и огромное желание стать участником Республиканского или Всероссийского форумов, то заполняй скорее заявку на участие в АИС «Молодёжь России». Следи за информацией в группе вк Волонтерского центра БГМУ.

Пресс-служба Волонтерского центра БГМУ