Профессор кафедры факультетской педиатрии с курсами педиатрии, неонатологии и симуляционным центром ИДПО БГМУ получила награду, которую вручила Министр здравоохранения РФ

15 мая, в рамках проведения IX общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования», в Сеченовском университете состоялось вручение ежегодной премии в сфере медицинского и фармацевтического образования России «Docendo discimus”.

Профессор кафедры факультетской педиатрии с курсом педиатрии, неонатологии и симуляционным центром ИДПО БГМУ Резеда Файзуллина стала победителем в номинации «За лучшую практику учебно-методического сопровождения образовательных программ» и получила награду из рук Министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

В настоящее время в Москве на базе Первого МГМУ им.Сеченова проходит Неделя медицинского образования, в котороый принимают участие ректор и другие представители БГМУ.