В Уфе прошла образовательная выставка с участием университетов из Китая, которую посетили представители БГМУ

21 мая 2018 года на базе БГПУ им. М. Акмуллы состоялось официальное открытие образовательной выставки университетов провинции Цзянси. На официальном открытии присутствовали 36 профессоров из ведущих университетов Цзянси, а также представители ведущих ВУЗов РБ.
В рамках данной выставки состоялось посещение проректора Цзянси университета ТКМ У Сяна и сотрудника отдела по международным делам Наньчанского университета проф. Чжоу Тина в Башкирский государственный медицинский университет. Для официальной делегации из Китая была представлена информация о БГМУ, обсуждались вопросы академической мобильности, научного сотрудничества и определялись перспективы сотрудничества на будущее.