30 мая 2018 года на кафедре онкологии с курсами онкологии ИДПО БГМУ прошла встреча студентов педиатрического факультета с доцентом кафедры хирургических дисциплин с курсом онкологии Южно-Казахстанской медицинской Академи Арыбжановым Дауранбеком Турсункуловичем.

Дауранбек Турсункулович рассказал студентам БГМУ об особенностях медицинского образования в Казахстане, в частности о последипломном образовании по направлению подготовки онкологов, что вызвало у старшекурсников живой интерес. Гость с удовольствием отвечал на вопросы присутствующих.