В БГМУ подвели итоги года творческих коллективов

31 мая на родной сцене БГМУ прошел Отчетный концерт творческих коллективов. Свои таланты в очередной раз продемонстрировали студенты, которые занимаются в творческих отделениях университета.

Всех, причастных к творческой жизни ВУЗа, поздравили ректор БГМУ Валентин Николаевич Павлов и заслуженный работник культуры РБ Лилия Нуретдиновна Иванова.

С каждым годом ряды творческих коллективов пополняются, их деятельность совершенствуется, и растет профессиональный уровень. За этот учебный год студенты БГМУ приняли участие, заняли призовые места и стали лауреатами различных Республиканских, Всероссийских конкурсов.

Во время торжественной части вечера подвели итоги года, и дипломами за неоценимый вклад в развитие студенческого творчества БГМУ были награждены участники, помощники и руководители творческих отделений. Отчетный концерт прошел на одном дыхании и стал настоящим праздником музыки, песен и танцев для участников и зрителей.

Благодарим всех, кто в течение всего года принимал участие в торжественных мероприятиях БГМУ, и желаем дальнейших творческих успехов!