Представители БГМУ получили звание «Достояние столицы»

8 июня 2018 года в Уфе уже двенадцатый раз состоялась церемония вручения XII Общественной городской премии «Достояние столицы». В 2006 году ежегодный конкурс учредил Общественный фонд развития города с целью поддержки тех уфимцев, кто своими добрыми делами, необычными начинаниями, интересными проектами способствуют дальнейшему развитию и процветанию родного города.

Награду в главной номинации  «Общественное признание за заслуги перед городом» получил заведующий кафедрой онкологии Института дополнительного профессионального образования БГМУ, директор Научно-исследовательского института онкологии БГМУ Шамиль Ганцев.
В номинации «Уфа – город жителей с активной гражданской позицией» награждена  руководитель Волонтерского центра Башкирского государственного медицинского университета Алина Гизатуллина. Команда волонтеров БГМУ пришли поддержать своего руководителя во время значимой церемонии как для Алины Владимировны, так и для Волонтерского центра Бгму.

Поздравляем с большими достижениями и желаем дальнейшей плодотворной работы и творческих побед!