Выигран грант РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований подвёл итоги конкурса проектов организации российских и международных научных мероприятий, проводимых в 2018 году.

Поддержку получил проект организации Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и практические вопросы иммунологии и инфектологии», проект № 18-015-20032 г., руководитель проекта профессор кафедры инфекционных болезней с курсом ИДПО БГМУ Хасанова Гузэль Миргасимовна.

Председатель организационного комитета Павлов Валентин Николаевич – ректор БГМУ, д.м.н., профессор, член-корреспондент Российской академии наук

Заместители председателя организационного комитета: Рахматуллина Ирина Робинзоновна – проректор по научной работе и инновационной работе, БГМУ, доктор медицинских наук, профессор

Валишин Дамир Асхатович - заведующий кафедрой инфекционных болезней с курсом ИДПО БГМУ, доктор медицинских наук, профессор

Поздравляем победителей!

Приглашаем всех принять участие в конференции! Информационное письмо прилагается.

ИНФОРМ. ПИСЬМО 3-5.10.2018.pdf