Активисты БГМУ едут в лагерь Сеченовского университета на побережье Черного моря

Сегодня, активисты БГМУ- волонтеры, спортсмены, члены Молодежного научного общества, представители культурно-массового направления направились в студенческий лагерь «Сеченовец» Сеченовского университета, расположенный в селе Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края на побережье Черного моря.

Смена пройдет с 7 по 22 июля.
Ребят ждут две недели активного отдыха-спортивные, интеллектуальные , культурные мероприятия, обмен опытом и новые знакомства. Наши студенты будут поделены на отряды, совместно со студентами Первого меда, и в течение смены будут выполнять задания в командном формате.

С 2013 года лучшие студенты БГМУ, проявившие себя активно в течение года, поощряются поездкой в лагерь «Сеченовец»

ze1_2.JPGze1_1.JPG