Прошла встреча поступивших в этом году первокурсников с деканом стоматологического факультета - Кабировой Миляушой Фаузиевной

4 августа 2018 года в 6 корпусе стоматологического факультета Башкирского государственного медицинского университета прошла встреча поступивших в этом году первокурсников с деканом стоматологического факультета - Кабировой Миляушой Фаузиевной.

Новоиспеченные студенты ознакомились с организацией факультета, его структурой и порядками. Первокурсники и родители смогли задать все интересующие их вопросы по поводу обучения в университете.

Так же собрание посетили руководители студенческих университетских активов для того, чтобы ознакомить слушателей с общественной жизнью университета.

Кулясова Регина -студент группы ст-506а- рассказала о том, что такое тьюторство в БГМУ и как попасть в совет обучающихся, Альфира Габитова - студент группы ст-501б- представила профком и озвучила преимущества вхождения в эту общественную организацию, Динара Нагимова - студентка педиатрического факультета - ознакомила нас с новым направлением в БГМУ - Niveau-открытая дискуссионная площадка.

Немаловажным было присутствие представителя общежития №3 - Кильдиярова Айтугана, который очень подробно рассказал о правилах проживания в общежитии и ответил на все вопросы присутствующих.

Надеемся, первое собрание в стенах университета настроило первокурсников на правильную волну.