Делегация студентов и ординаторов Нанчаньского университета во главе с профессором Чу Цзясюанем посетили «Клинику доктора Н.Е. Сельского» и «Косметологическую лечебницу»

20 августа 2018, делегация студентов и ординаторов Нанчаньского университета во главе с профессором Чу Цзясюанем, заведующим Первой университетской клиники медицинского факультета Нанчаньского университета, челюстно-лицевым хирургом, посетили «Клинический центр профессора Сельского» и «Косметологическую лечебницу» (Капулер Владимир Маркович, генеральный директор, заслуженный врач РФ и РБ, к.м.н., врач высшей категории ).
Профессор, Лауреат премии Правительства РФ, заслуженный врач РФ и РБ, челюстно-лицевой хирург, врач стоматолог-хирург Натан Евсеевич Сельский провел показательную операцию.
Гости высоко оценили виртуозное мастерство профессора-хирурга, назвав его уникальным. Была организована увлекательная насыщенная экскурсия по центру и лечебнице. Единодушное мнение гостей: узнали много нового, интересного для себя, надеются в перспективе на обмен опытом.
Мероприятие проведено в рамках программы Академической мобильности между Башкирским государственным медицинским университетом и Нанчаньским университетом.

Обе стороны надеются на дальнейшее творческое сотрудничество.