Студенты БГМУ стали призерами благотворительного забега в г.Уфа

Благотворительный забег состоялся впервые 7 сентября в рамках ежегодной международной конференции РАРЧ "Репродуктивная технология сегодня и завтра". В нем приняли участие более 200 любителей бега с разным уровнем подготовки на дистанции 3 километра.

Честь БГМУ защищали более 20 студентов. В организации сборной ВУЗа помощь оказал Профком студентов и аспирантов БГМУ.

По результатам соревнования студентка 2 курса лечебного факультета Ильзида Ваисова заняла третье место. Студент 2 курса педиатрического факультета Айнур Давлетшин показал пятый результат.

Такие мероприятия не только пропагандируют спорт и здоровый образ жизни, но и объединяют людей ради совершения добрых дел. Студенты БГМУ стали призерами и участниками благотворительного забега в г.Уфа

Забег состоялся впервые рамках ежегодной международной конференции РАРЧ "Репродуктивная технология сегодня и завтра". В ней приняли участие более 200 любителей бега с разным уровнем подготовки. Дистанция для всех одинаковая — 3 км.

Честь БГМУ защищали более 20 студентов. В организации сборной вуза помощь оказал Профком студентов и аспирантов БГМУ. Профкому нашего университета выражается огромная благодарность!

Такие мероприятия не только пропагандируют спорт и здоровый образ жизни, но и объединяют людей ради совершения добрых дел. Вырученные с благотворительного забега средства будут перечислены в ГБУЗ РБ "Дом ребенка специализированный" г.Уфа. Отрадно, что наши студенты по традиции являются активными участниками такого рода соревнований.