Состоялось первое в новом учебном году заседание студенческого кружка кафедры урологии с курсом ИДПО

10 сентября в актовом зале главного корпуса БГМУ состоялось первое в новом учебном году заседание научного студенческого кружка кафедры урологии с курсом ИДПО под председательством ректора БГМУ, член - корр. РАН, заведующего кафедрой урологии с курсом ИДПО БГМУ Валентина Павлова.
В рамках заседания, профессор Валентин Павлов рассказал о перспективных научных направлениях развития кафедры урологии, о фундаментальных исследованиях, проводимых в научных лабораториях БГМУ. Валентин Николаевич призвал членов научного кружка присоединиться к рабочим группам по направлениям онкологии, клеточных технологий, генетический исследований и др., активно участвовать в научной и общественной жизни университета.  На заседании научного студенческого кружка присутствовали руководители рабочих групп: руководитель центра клеточных технологий Ксения Данилко, центра реконструктивной и пластической хирургии Ильдар Курбангулов, профессора кафедры урологии Артур Загитов и Адель Измайлов. Были сформированы студенческие научные группы.
Мы будем рады приветствовать новых членов студенческого научного кружка по урологии!