Спортивный праздник в медицинском колледже БГМУ

13 сентября 2018 года для студентов первых курсов медицинского колледжа БГМУ был проведен спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие».

Открытие праздника началось с торжественной речи директора медицинского колледжа И.Р. Исхакова. Студентам первого курса была предоставлена возможность продемонстрировать свои спортивные и артистические таланты.

Под руководством преподавателя физической культуры Шарафлисламовой Д.Р. и компетентного жюри студентам предстояло пройти несколько спортивных станций. Уже первый этап праздника показал, что все участники настроены на победу. Страсти кипели нешуточные. Болельщики то и дело вскидывали плакаты с воззваниями, обращёнными к своим одногруппникам.

На протяжении всего праздника царило бодрое и приподнятое настроение. Все участники были полны сил и энергии, показали, какие они сильные, ловкие, выносливые. Ребята поддерживали друг друга, помогали справляться с трудностями, делились опытом.

Места распределились следующим образом:

1 место – 13 группа медсестринского отделения, 12 группа зуботехнического отделения;

2 место – 11 группа медсестринского отделения, 11 группа зуботехнического отделения;

3 место – 12 группа медсестринского отделения.

Спортивный праздник прошёл на хорошем эмоциональном уровне. Желание победить было у всех.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований, желаем здоровья и хорошего настроения!