Сборная БГМУ заняла второе место по легкой атлетике на соревновании "Кировская верста -2018"

Соревнование прошло 22 сентября на стадионе "Динамо" в г. Уфа. В нем участвовали любители бега всех возрастов, профессиональные спортсмены, учащиеся образовательных учреждений, сотрудники предприятий и организаций Кировского района Уфы. Сборная БГМУ была представлена студентами нашего вуза.

В рамках состязаний прошли 5 забегов по возрастам. Сборная БГМУ выступила в 5-й в группе, где участвовали команды ВУЗов района. Команды состояли из 2 юношей и 2 девушек. Соревнования прошли в виде эстафетного бега на дистанцию 400 м. (4x400 м.).

По итогам соревнований сборная БГМУ заняла второе место в эстафете 4х400 м.
Честь БГМУ защищали:
Айнур Давлетшин (2 курс, педиатрический факультет);
Мотху Мохан Рам (Международный лечебный факультет);
Регина Байбурина (5 курс, педиатрический факультет);
Маргарита Назарова (4 курс, стоматологический факультет).

Поздравляем наших спортсменов, тренеров и пожелаем им дальнейших успехов!