В БГМУ начала работу открытая студенческая дискуссионная площадка

NIVEAU - открытая студенческая дискуссионная площадка,вдохновившаяся идеей платформы TED.

21 сентября в актовом зале 10 корпуса Башкирского государственного медицинского университета состоялось первое заседание студенческой организации NIVEAU, руководителем которой является студентка 3 курса педиатрического факультета Галия Балагутдинова.

Главные цели открытой дискуссионной площадки Niveau: популяризация науки, формирование доступности качественных знаний, выявление талантливых спикеров и развитие ораторских навыков. Также организаторы подчёркивают особую важность налаживания межвузовских связей и межличностных коммуникаций.

Ранее на заседаниях дискуссионной площадки обсуждались следующие темы: стороны платной медицины; идея регенерации человеческого тела; влияние музыкальных вкусов на мнение о личности; свойства человеческой памяти. Также велись дискуссии о значимых личностях современности, таких как Стивен Хокинг и Илон Маск.

Площадка Niveau даёт возможность самореализации творческим и научным проектам, шанс быть увиденным и услышанным студенческой средой Уфы и всеми, кому близка позиция TED.