Студенты медицинского колледжа встретились с руководителем Федерального агентства по делам молодежи в формате «Диалог на равных»

2 октября 2018 года студенты медицинского колледжа БГМУ  встретились с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым в БГПУ им. М.Акмуллы. Встреча прошла в рамках проекта «Диалог на равных».
Студенты не только смогли узнать от руководителя Росмолодежи о целях и задачах государственной молодежной политики, но и задать интересующие их вопросы на тему выбора будущей профессии, студенческого самоуправления, поговорили о развитии добровольческого движения в регионе и поделились своими впечатлениями об участии в форумной кампании Росмолодежи.
«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии с известными и состоявшимися в профессии людьми. На их примере планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.