Студенты БГМУ приняли участие в осенней встрече Национального союза студентов медицины в г.Москва

В рамках сотрудничества между Башкирским Государственным Медицинским Университетом и Национальным союзом студентов медицины с 12 по 14 октября прошла осенняя встреча представителей ВУЗов Российской Федерации в городе Москва, посвященная налаживанию международных профессиональных и культурных связей с зарубежными медицинскими ВУЗами, организациями и иными структурами, действующими в сфере здравоохранения и медицинского образования посредством участия в программах международного обмена студентов. В ней приняли участие студентка педиатрического факультета Зеброва Елизавета и студентка лечебного факультета Азильгареева Камилла, как представители Башкирского Государственного Медицинского Университета. Встреча проходила на базе Московского клинического научного центра, где студенты встретились с президентом Национального союза студентов медицины Мешковым Михаилом, а также с представителями медицинских ВУЗов таких городов России как Москва, Санкт-Петербург, Челябинск , Самара, Киров, Ижевск, Махачкала и др.
Это сотрудничество позволяет студентам БГМУ принимать участие в международных обменах в странах всего мира, таких как Италия, Мальта, Португалия, Польша, Чехия, Турция и др.
Подробнее узнать об этом вы можете узнать в группе ВКонтакте https://vk.com/club11805124