Состоялось заседание научного кружка кафедры анатомии человека

8 ноября 2018 года состоялось второе заседание СНК кафедры анатомии человека.
​На заседании присутствовали студенты первого и второго курсов лечебного, стоматологического и педиатрического факультетов в количестве четырнадцати человек.
Научный руководитель кружка кафедры анатомии человека Равиль Бикмуллин остановился на организационных вопросах проведения олимпиады по анатомии человека. Ответил на интересующие вопросы студентов. Далее были выслушаны доклады студентов педиатрического факультета:
Бадамшиной С.Ф. (П-213 Б), Валиахметовой Ю.Н. П-213 Б на тему «О строении и роли серозных оболочек в организме человека» и Багаутдинова К.Ф. (П-213 А), Ханнанова С.Р. (П-213 А) на тему «Развитие и возрастные особенности органов дыхания»

​Участники заседания не остались в стороне и в свою очередь подготовили много вопросов для докладчиков. Докладчики смогли дать полные и убедительные ответы на все заданные вопросы.

​По состоявшемуся заседанию представлены следующие фотографии: