Состоялось рабочее совещание в рамках регионального кластера с руководством ГБУЗ РБ "Давлекановская ЦРБ"

24 ноября 2018 года кафедра госпитальной хирургии во главе с зав.кафедрой, профессором Владимиром Плечевым и кафедра кардиологии и функциональной диагностики в составе доцента Вячеслава Руденко, совместно с главным врачем ГБУЗ "Госпиталь ветеранов войны" Халилом Мустафиным и его заместителями провели рабочее совещание в рамках регионального кластера с руководством ГБУЗ РБ "Давлекановская ЦРБ". Обсудили основные показатели и ключевые вопросы по улучшению медицинской помощи населению. По результатам выезда готовится анализ с планом дальнейших действий для улучшения качества медицинской помощи.