Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Среди студентов общежития №4 БГМУ прошло соревнование по многоборью

Соревнование прошло 6 декабря по следующим дисциплинам: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в положении лёжа (подтягивание на перекладине у мужчин) и поднимание туловища из положения лёжа. В соревнованиях приняло участие 39 девушек и 28 мужчин.

Среди мужчин третье место с результатом 135 очков занял студент 2 курса стоматологического факультета Рауль Гумеров. Второе место с результатом 146 очков занял Тимур Царегородцев . Чемпионом соревнований с результатом 159 очков по многоборью стал студент 5 курса лечебного факультета Ильназ Султаншин.

Среди девушек с результатом 139 очков третье место заняла студентка 4 курса педиатрического факультета Лилия Зиязова. На втором месте – с результатом 149 очков студентка 5 курса педиатрического факультета Алсу Кашапова. Самой сильной девушкой с результатом 167 очков в соревнованиях стала студентка 5 курса педиатрического факультета Регина Байбурина.

Поздравляем всех участников соревнований, желаем быть всегда такими же активными, спортивными! Выражаем огромную благодарность студентам нашего вуза за помощь в судействе соревнований!

Главный судья соревнований-преподаватель Р.З. Хадиятов . Главный Секретарь-старший преподаватель И.И. Гумеров.

Благодарим всех участников соревнований за упорную и честную борьбу! До новых встреч и до будущих побед!