Состоялась встреча студентов и ординаторов БГМУ с администрацией г.Стерлитамак и главными врачами лечебных учреждений г.Стерлитамак и Стерлитамакского район

08 декабря 2018 г. в Башкирском государственном медицинском университете состоялась встреча студентов и ординаторов-уроженцев г. Стерлитамак и Стерлитамакского района с главой Администрации городского округа г. Стерлитамак РБ Владимиром Куликовым, главой Администрации муниципального района Стерлитамакский район РБ Рустамом Багаутдиновым, заместителем главы Администрации по социальным вопросам, Администрации муниципального района Стерлитамакский район РБ Ильдаром Газизовым, заместителем главы Администрации городского округа по кадрам и общественным вопросам г. Стерлитамак РБ Нилем Габдрахмановым, заместителем главы Администрации городского округа г. Стерлитамак РБ Михаилом Григорьевым и главными врачами ЛПУ: ГБУЗ РБ КБ N1 г. Стерлитамак Азатом Курбангалеевым, ГБУЗ РБ ГБ N4 г. Стерлитамак Рафисом Шакировым, ГБУЗ РБ ДБ г. Стерлитамак Борисом Шариповым, ГБУЗ РБ ССМП г. Стерлитамак Ильдаром Альхамовым, ГБУЗ СМПТД г. Стерлитамак Масгутом Шамсутдиновым, ГБУЗ РБ СПБ г. Стерлитамак Сергеем Бойковым, ГБУЗ РНД N2 МЗ РБ г. Стерлитамак Айдаром Рахматуллиным. Руководители г. Стерлитамака и Стерлитамакского района подробно рассказали о потребностях г. Стерлитамака и Стерлитамакского района в молодых специалистах с высшим медицинским образованием, перспективах развития здравоохранения г. Стерлитамака и Стерлитамакского района, о планируемых мерах социальной поддержки молодых специалистов планирующих работать на родной земле. Встреча прошла в формате открытого диалога. Студенты и ординаторы активно задавали интересующие их вопросы и получали подробные ответы.