Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студенты БГМУ стали призерами Кубка России и турнира по кикбоксингу памяти первой чемпионки мира Елены Логунковой

Соревнования прошли с 4 по 7 декабря в г.Уфа на базе Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан . Участниками соревнований стали 470 спортсменов из 8 федеральных округов, 26 регионов, 60 спортивных организаций. Честь Башкортостана защищали и студенты БГМУ.
Студент первого курса стоматологического факультета БГМУ Руслан Валеев и студент второго курса стоматологического Расул Бабаев заняли третье место. Тренеры – старший преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Галиакберов Ринат Рафилевич и преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Тонкачева Александр Сергеевич.
Также, честь БГМУ защищали:
Булат Салимгреев, Икром Зайнидинов, Баходир Мухаммадиев, Бахтовар Рахмонов.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревновании и желаем сборной новых побед!