Студенты фармацевтического факультета стали лауреатами фестиваля «Легендарные группы современности. Квартет “Битлз”», посвященного памяти Джона Леннона

5 декабря 2018г. Студенты 1 курса фармацевтического факультета с куратором кафедры иностранных языков с курсом латинского языка Алсу Миннигалеевой приняли участие в фестивале «Легендарные группы современности. Квартет “Битлз”», посвященному памяти Джона Леннона.  В качестве организаторов фестиваля выступали: кафедра музыкального образования и хореографического искусства, кафедра музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы и кафедра методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций. С красочными музыкальными номерами выступили учащиеся школ, студенты и преподаватели БГПУ им. М Акмуллы, а также 8 обучающихся группы Ф105А «Sunshine». По завершении мероприятия все участники были награждены дипломами и сертификатами: студенты БГМУ получили дипломы III степени, диплом в номинации «За лучшую инсценировку» и сертификат участника.

Все присутствующие в зале и выступающие были заряжены невероятной энергетикой фестиваля, которая, будем надеяться, сохранится в наших сердцах до следующего года!