День здоровья педиатрического факультета

В Муниципальном автономном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту» ГО г.Уфа РБ прошел «День здоровья педиатрического факультета»
Мероприятие прошло 12 декабря в рамках VII фестиваля по зимним видам спорта среди обучающихся и профессорско-преподавательского состава БГМУ. В мероприятии приняли участие декан педиатрического факультета, д.м.н., профессор Ильдар Суфияров, зам. декана педиатрического факультета по воспитательной работе Эльвир Усманов и более пятидесяти студентов педиатрического факультета.
В рамках мероприятия студенты педиатрического факультета играли в зимний футбол, волейбол, пробовали силы в веселых стартах и творческих конкурсах. Желающие могли спеть, рассказать стихотворение или станцевать. Самые ловкие и талантливые получили сладкие призы.
Все остались довольными. День, проведенный в кругу друзей на свежем воздухе подарил студентам море положительных эмоций. Можно с уверенность сказать, что «День здоровья педиатрического факультета» удался на славу.