Волонтеры-студенты БГМУ стали участниками новогодней ёлки для особенных детей

25 декабря в санатории "Зеленая роща" прошла новогодняя ёлка для особенных детей. Организаторами стали благотворительный фонд "Особенные дети" и центр абилитации "Любимый малыш" под руководством врача-неонатолога, к.м.н., Латыповой Файрузы.

Чудесные подарки, новогоднее представление, хороводы и многое другое в этот день не стали исключением. На празднике присутствовала одна из попечителей фонда, Каринэ Хабирова. Благодаря ей состоялся волшебный фотопроект для каждой семьи, который был представлен фотовыставкой. "Пусть это станет началом доброй традиции" - прокомментировала Каринэ Владимировна.

Студенты-волонтёры БГМУ приняли участие в организации и в театральном представлении. Мы рады, что их сердца открывают новые горизонты для творчества, а главное для добрых дел.