Состоялось итоговое собрание Совета обучающихся БГМУ

24 декабря в Башкирском государственном медицинском университете состоялось итоговое собрание Совета обучающихся и всех студенческих организаций БГМУ.

С приветственным словом к участникам обратился ректор БГМУ, член-корр. РАН Валентин Павлов, поздравил активистов и пожелал успехов в Новом 2019 году.

Свои отчеты о работе за прошедший год продемонстрировали представители Профсоюза обучающихся БГМУ, Волонтерского центра, Молодежного научного общества, Тьюторского движения, Дискуссионной площадки Niveau, Туристического клуба, Студенческого телевидения MedLive и PressTeam BSMU.

Участники встречи задали интересующие вопросы представителям студенческих организаций и внесли свои предложения по улучшению работы на будущий год.