Студенты-волонтеры медицинского колледжа БГМУ провели новогодний концерт в госпитале ветеранов войн

28 декабря студенты-волонтеры медицинского колледжа БГМУ провели новогодний концерт для пациентов Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн.

Концерт доставил много приятных минут пациентам и гостям госпиталя, они получили возможность услышать в исполнении студентов известные мелодии и полюбившиеся песни, также увидеть задорные танцы.

Ребята от всей души выразили свое особое признание и теплое отношение к старшему поколению.

Улыбки и радость в сердцах ветеранов позволяют сказать о том, что праздничная программа удалась!

После концерта студенты вручили открытки, которые подготовили специально для ветеранов, и раздали угощения. А им в ответ ветераны, как представители старшего поколения, сказали теплые напутственные слова.