Поздравление министра здравоохранения России Вероники Скворцовой студентам медвузов

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации примите мои искренние поздравления с Днем российского студенчества! Поздравляю вас с праздником юности, новых знаний и великих стремлений!

Учебный процесс – это первая ступень становления вас как профессионалов. Вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность. Теперь вам предстоит приобрести знания, чтобы с успехом применить их на практике. Уверена, что в будущем Вы достойно пополните ряды профессиональных медиков, чтобы плодотворно трудиться на благо российского здравоохранения!

Пусть годы обучения будут счастливыми и запомнятся на всю жизнь, а получаемые знания помогут постигнуть благородную и престижную профессию. Пусть каждый ваш день будет полон новых идей, уверенных стремлений и личных побед! Удачи вам, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий!

Источник: https://www.rosminzdrav.ru/news/2019/01/25/10577-pozdravlenie-ministra-zdravoohraneniya-rossii-veron...