Профсоюз обучающихся БГМУ организовал каникулы для студентов в ООО санаторий «Красноусольский»

С 1 по 3 февраля, в период студенческих зимних каникул, профсоюз обучающихся БГМУ организовал активный отдых для студентов в ООО санаторий«Красноусольский». Студенты получили возможность после напряженных дней сессии активно и с пользой для здоровья провести время: для них было организовано проживание в комфортабельных номерах, трехразовое полноценное питание, оздоровительные процедуры- соляные и сероводородные ванны, посещение бассейна с термотерапией. Студенты приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, катанию на коньках, шахматно-шашечном турнире, студенческом сабантуе, играли в волейбол и настольный теннис. Была организована экскурсия на Святые источники и геологический разрез «Усолка», посещение Храма Табынской иконы Божией Матери.

- Дни отдыха прошли ярко и насыщенно, в кругу студенческих друзей, помогли отдохнуть после напряженной сессии и набраться сил в преддверии нового учебного семестра, - поделилась впечатлениями студентка.